Школа русского языка, литературы и искусств, Nashua NH

Расписание и оплата - 2018-2019 учебный год

    - Помесячная оплата принимается на первом занятии каждого месяца,
    - 25-ти процентная скидка прилагается к оплате занятий за второго и каждого последующего ребенка вашей семьи

    Вторник

    Дети 2.5-3.5 года:

    10:00-11:30

    Развивиющая программа для малышей

    Марианна Ландберг и Елена Бибик

    $ 160 (вторник и четверг)/$90 (один день)

    Дети 4-5 лет:

    10:00-10:35

    Русский язык

    Юлия Стриженко

    $ 60

    10:35 - 10:50

    Перемена

    10:50-11:25

    Математика

    Юлия Стриженко

    $ 60

    11:25-12:00

    Мир вокруг нас

    Анжелика Староссельская

    $ 45

    Четверг

    Дети 2.5-3.5 года:

    10:00-11:30

    Развивиющая программа для малышей

    Марианна Ландберг и Елена Бибик

    $ 160 (вторник и четверг)/$90 (один день)

    Пятница

    Дети 5-6 лет:

    4:10-4:50

    Русский язык

    Анжелика Староссельская

    $ 70

    4:50 - 5:40

    Математика

    Анжелика Староссельская

    $ 75


    Дети 6-7 лет:

    4:00-4:50

    Математика

    Елена Трикоз

    $ 75

    4:50 - 5:35

    Рисование

    Лариса Базарова

    $ 50

    5:35 - 6:20

    Русский язык

    Юлия Стриженко

    $ 75


    Дети 7-8 лет:

    4:10 - 4:50

    Рисование

    Лариса Базарова

    $ 50

    4:50-5:35

    Математика

    Елена Трикоз

    $ 75

    5:35-6:20

    Русский язык

    Анжелика Староссельская

    $ 75

    Дети 8-9 лет:

    4:00-4:50

    Русский язык

    Юлия Стриженко

    $ 75

    4:50 - 5:35

    Рисование

    Лариса Базарова

    $ 50

    5:35 - 6:25

    Математика

    Елена Трикоз

    $ 75


    Дети 11-13 лет:

    4:50-5:35

    Русский язык / Книжный клуб

    Юлия Стриженко

    $ 85

    5:35-6:45

    Рисование

    Лариса Базарова

    $ 70


    Суббота

    Дети 3-4 лет:

    9:30 - 10:10

    Русский язык

    Юлия Стриженко

    $ 70

    10:15 - 10:50

    Музыка

    Ирина Рубинштейн

    $ 42


    Дети 4-5 лет:

    9:00 - 9:35

    Русский язык

    Юлия Глотов

    $ 60

    9:40 - 10:10

    Математика

    Юлия Глотов

    $ 55

    10:15 - 10:50

    Музыка

    Ирина Рубинштейн

    $ 42

    10:50 - 11:10

    Перемена

    11:10 - 11:45

    Рисование

    Лариса Базарова

    $ 42


    Дети 5-6 лет:

    10:25 - 11:05

    Рисование

    Лариса Базарова

    $ 45

    11:10 - 11:50

    Мир вокруг нас

    Анжелика Староссельская

    $ 45

    11:55 - 12:35

    Музыка

    Ирина Рубинштейн

    $ 45

    12:35 - 12:55

    Перемена

    12:55 - 1:40

    Русский язык

    Юлия Стриженко

    $ 70

    1:40 - 2:30

    Математика

    Елена Трикоз

    $ 70


    Дети 6-7 лет:

    9:10 - 10:05

    Математика

    Елена Трикоз

    $ 75

    10:05 - 10:25

    Перемена

    10:25 - 11:10

    Русский язык

    Юлия Стриженко

    $ 75

    11:10 - 11:50

    Музыка

    Ирина Рубинштейн

    $ 45

    11:55 - 12:50

    Рисование

    Лариса Базарова

    $ 50

    12:55 - 1:35

    Мир вокруг нас

    Анжелика Староссельская

    $ 45

    1:40 - 2:25

    Шахматный клуб

    TBD

    $ 50


    Дети 7-8 лет:

    9:25 - 10:05

    География

    Анжелика Староссельская

    $ 50

    10:05 - 10:25

    Перемена

    10:25 - 11:10

    Русский язык

    Юлия Глотов

    $ 75

    11:10 - 11:50

    Музыка

    Ирина Рубинштейн

    $ 45

    11:55 - 12:50

    Математика

    Юлия Глотов

    $ 75

    12:55 - 1:45

    Рисование

    Лариса Базарова

    $ 50

    1:45 - 2:30

    Шахматный клуб

    TBD

    $ 50


    Дети 8-9 лет:

    9:25 - 10:05

    География

    Анжелика Староссельская

    $ 50

    10:05 - 11:05

    Математика

    Елена Трикоз

    $ 85

    11:10 - 12:10

    Русский язык

    Юлия Стриженко

    $ 75

    12:10 - 12:25

    Перемена

    12:25 -1:20

    Домоводство и рукоделие

    Орнбасар Макаров

    $ 50

    1:20 - 2:10

    Музыка

    Ирина Рубинштейн

    $ 45

    12:10 - 3:00

    Рисование

    Лариса Базарова

    $ 50

    3:00 - 3:45

    Шахматный клуб

    TBD

    $ 50


    Дети 9-10 лет :

    9:25 - 10:05

    География

    Анжелика Староссельская

    $ 50

    10:05 - 11:05

    Русский

    Анжелика Староссельская

    $ 85

    11:10 - 12:10

    Математика

    Elena Trikoz

    $ 85

    12:10 - 12:25

    Перемена

    12:25 -1:20

    Домоводство и рукоделие

    Орнбасар Макаров

    $ 50

    1:20 - 2:10

    Музыка

    Ирина Рубинштейн

    $ 50

    12:10 - 3:00

    Рисование

    Лариса Базарова

    $ 50

    3:00 - 3:45

    Шахматный клуб

    TBD

    $ 50


    Дети 10-11 лет:

    11:15 -12:15

    Домоводство и рукоделие

    Орнбасар Макаров

    $ 50

    12:15 - 1:20

    Математика

    Елена Трикоз

    $ 85

    1:20 - 2:10

    Музыка

    Ирина Рубинштейн

    $ 50

    2:10 - 2:25

    Перемена

    2:25 - 3:15

    Русский язык

    Анжелика Староссельская

    $ 85

    3:15 - 4:05

    История

    Ирина Покровская

    $ 50

    Русский как иностранный язык:

    Уровень 1

    1:45 - 2:30

    Юлия Стриженко

    $ 75

    Уровень 2

    2:30 - 3:15

    Юлия Стриженко

    $ 75


    Воскресенье

    Дети 5-6 лет:

    9:05 - 9:50

    Русский язык

    Анжелика Староссельская

    $ 70

    9:50 - 10:10

    Перемена

    10:10 - 10:50

    Математика

    Марианна Ландберг

    $ 70

    10:50 - 11:25

    Мир вокруг нас

    Анжелика Староссельская

    $ 45


    Дети 6-7 лет:

    9:00 - 9:50

    Математика

    Марианна Ландберг

    $ 75

    9:50 - 10:10

    Перемена

    10:10 - 10:50

    Русский язык

    Анжелика Староссельская

    $ 75

    10:50 - 11:25

    Мир вокруг нас

    Анжелика Староссельская

    $ 45


    Дети 7-8 лет:

    10:50 - 11:25

    Мир вокруг нас

    Анжелика Староссельская

    $ 45

    11:25 - 12:20

    Math

    Марианна Лундберг

    $ 80

    12:20 - 12:35

    Перемена

    12:35 - 1:30

    Русский язык

    Анжелика Староссельская

    $ 75

    1:30 - 2:10

    Рукоделие

    Марианна Ландберг

    $ 50


    Дети 8-9 лет:

    10:50 - 11:25

    Мир вокруг нас

    Анжелика Староссельская

    $ 45

    11:25 - 12:20

    Русский язык

    Анжелика Староссельская

    $ 80

    12:20 - 12:35

    Перемена

    12:35 - 1:30

    Математика

    Марианна Ландберг

    $ 80

    1:30 - 2:10

    Рукоделие

    Марианна Ландберг

    $ 50